Audio Ease - Speakerphone 1.03 VST.RTAS - процессор эффектов » Сайт для музыкантов

Audio Ease - Speakerphone 1.03 VST.RTAS - процессор эффектов


Audio Ease - Speakerphone 1.03 VST.RTAS [2008]

Год выпуска: 2008
Версия: v1.03
Разработчик: AudioEase
Платформа: PC
Таблэтка: Не требуется

Знаете ли Вы, как получить истинный телефонный звук? Думаю, вряд ли. Тем не менее, фирма AudioEase недавно выпустила RTAS-плагин Speakerphone, который позволяет делать гораздо больше, чем обычные пресеты эквалайзера, моделирующие эффект радио, уоки-токи, телефона и т.д.

Помимо эквалайзера в плагине присутствует эффект дисторшн, изменение частоты дискретизации и битрейта, динамические эффекты, регулировка плотности, эффекты задержки и расстройки, тремоло, а также настройка параметров комнаты.

Плагин построен на том же движке, что и известный Altiverb, для имитации реальных громкоговорителей в реальных средах, будь то (как гласит официальный сайт) "плохое GSM-соединение на людном тротуаре, мегафон с обратной связью на фоне пролетающего вертолёта, или гитарный амп 1952 года в звукозаписывающей студии".

Скачать бесплатно

cкачиваний: 370


VST

Добавить комментарий