Audio Damage - AD035 Grind 1.1.0 VST, VST3, AAX, AU WIN.OSX x86 x64 - сатуратор » Сайт для музыкантов

Audio Damage - AD035 Grind 1.1.0 VST, VST3, AAX, AU WIN.OSX x86 x64 - сатуратор


Audio Damage - AD035 Grind 1.1.0 VST, VST3, AAX, AU WIN.OSX x86 x64

Дата Выпуска: 01.2019
Версия: 1.1.0
Разработчик: Audio Damage
Сайт разработчика: audiodamage.com/collections/ software/products/ad035-grind
Формат: VST, VST3, AAX, AU
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: вылечено
Системные требования: VST\ AAX \ AU Host
Размер: 17.1 MB

Истинная сила аудио-войны, Grind наносит удар. Из тонкой ламповой насыщенности до полного волнообразного искажения Grind - это швейцарский армейский нож звукового дизайна.

Grind состоит из трех основных блоков: wavetable, algorithmic saturation/distortion/ и multi-mode filter. Модуль wavetable использует амплитуду входящего сигнала для замены семпла одним из 15 различных линейно-интерполированных волновых форм, выбранных для потенциальной манипуляции. Размер и управление фазами обеспечивают дополнительные возможности формирования тона.

Следующая остановка - это модуль algorithmic с одиннадцатью различными алгоритмами искажения и насыщения от простой насыщенности до полного перегиба.

После этого сигнал проходит через многорежимный фильтр. Одиннадцать различных моделей фильтров на выбор, в том числе «винтажные цифровые» версии, вплоть до наших современных аналоговых моделей MS20 в стиле lowpass и фильтры высокого разрешения. Синхронизированный темпом LFO обеспечивает движение частоты фильтра.

Не ошибитесь: это не тонкий, корректный инструмент. При тщательной настройке предустановленных пресетов его можно приспособить к нормальным фильтрационным и насыщающим функциям, но в целом это шумный, фыркающий зверь со звуковым разрушением.





Скачать бесплатно

cкачиваний: 58


Тэги: сатуратор

0 + 0 -

Добавить комментарий