Pulsar Audio - Echorec v1.1.3 VST, VST3, AAX (MODiFiED) x86 x64 R2R - дилэй » Сайт для музыкантов

Pulsar Audio - Echorec v1.1.3 VST, VST3, AAX (MODiFiED) x86 x64 R2R - дилэй


Pulsar Audio - Echorec v1.1.3 VST, VST3, AAX (MODiFiED) x86 x64 R2R

Дата Выпуска: 27.9.2019
Версия: 1.1.3
Разработчик: Pulsar Audio
Сайт разработчика: pulsar.audio/echorec/
Формат: VST, VST3, AAX (MODiFiED)
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: вылечено
Системные требования:
Windows 7 with SP1 64 bit
Windows 8.1 64 bit
Windows 10 64 bit
Intel Core i3 / i5 / i7 / i9 / Xeon or AMD Quad-Core minimum
OpengGL 2.0 compatible GPU
Размер: 17.2 MB

Pulsar Echorec - это программная эмуляция легендарного одноименного устройства эхо / задержки, произведенного итальянским брендом Binson в 1960-х годах.

Звук этой задержки магнитного диска отличается от задержек на магнитной ленте, которые использовались в то время, и в значительной степени способствовал звуковой подписи многих групп 70-х: Pink Floyd, The Shadows, Jimmy Page и тд.

Старинные устройства Echorec известны своей насыщенностью, автоколебаниями и перезвуком, которые формируют музыку, созданную в 70-х годах. Однако они также известны своей хрупкостью и сложностью в обслуживании.
Плагин Pulsar Echorec дает вам верную эмуляцию этого легендарного эхо-модуля; Кроме того, многие улучшения рабочего процесса были добавлены к оригиналу, такие как возможность изменять скорость двигателя (и, следовательно, время задержки) в режиме реального времени или синхронизировать ее с любым темпом, включая темп прослушивания.

Три разных устройства в разных условиях также были точно смоделированы, чтобы получить все звуки от самой чистой магнитной задержки до самого гранжа.
Эти дополнения и фирменный звук Binson Echorec 2 делают это эхо обязательным инструментом для любого микшера, который хочет добавить тонкий аналоговый ресурс, которого крайне не хватает в плагинах цифровой задержки.

* No iLok Driver is required to run.
* Our release loads faster and uses less memory than original.



Скачать бесплатно

cкачиваний: 25


Тэги: дилэй

VST
0 + 0 -

Добавить комментарий