Denise Audio - Bad Tape 1.0.1 VST, VST3, AAX, AU WIN.OSX x86 x64 - биткрашер » Сайт для музыкантов

Denise Audio - Bad Tape 1.0.1 VST, VST3, AAX, AU WIN.OSX x86 x64 - биткрашер


Denise Audio - Bad Tape 1.0.1 VST, VST3, AAX, AU WIN.OSX x86 x64

Дата Выпуска: 12.2019
Версия: 1.0.1
Разработчик: Denise Audio
Сайт разработчика: denise.io/store/denise/BadTape
Формат: VST, VST3, AAX, AU
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: вылечено
Системные требования: OS: 64-bit OSX 10.7 or newer | 64-bit Windows 7 or newer
Размер: 20.7 MB

Bad Tape генерирует артефакты кассетной плёнки и эффективно состаривает аудио. Инструмент также можно использовать для детюнинга, перегруза и биткрашинга сигнала.

Студия denise. io выпустила плагин denise Bad Tape, который эмулирует различные артефакты, возникающие при использовании плёнки. Плагин генерирует щелчки, треск и шипение, а также утепляет сигнал и добавляет эффект детюнинга сигнала. Дополнительно плагин может добавлять звучанию лёгкий налёт перегруза и выступать в роли биткрашера.

Для управления каждым эффектом предусмотрены настройки интенсивности обработки, сатурации и баланса исходного и обработанного сигнала. Регуляторы шипения и сатурации применяются для придания звуку аналогового налёта. Создатель плагина отмечает, что возможности Bad Tape достаточно обширны: пользователи могут добавлять детюнинг в определённых моментах, сделать сигнал более живым и подвижным за счёт аналоговых артефактов, генерировать резкие «индустриальные» звуки.

Для лучших результатов denise советует использовать Bad Tape вместе с другими плагинами для деградации сигнала — например, ранее выпущенным denise Noize и Space Invader. По мнению создателя, вместе с генератором шума и аналоговым фленджером в распоряжении пользователя окажется целая система для состаривания сигнала.



Скачать бесплатно

cкачиваний: 124


Тэги: биткрашер

0 + 0 -

Добавить комментарий