Arturia - V76-Pre v1.1.0 VST, VST3, AAX x86 x64 - усилитель » Сайт для музыкантов

Arturia - V76-Pre v1.1.0 VST, VST3, AAX x86 x64 - усилитель


Arturia - V76-Pre v1.1.0 VST, VST3, AAX x86 x64

Дата Выпуска: 7.7.2018
Версия: 1.1.0
Разработчик: Arturia
Сайт разработчика: arturia.com/products/software-effects/preamps-bundle/v76-pre
Формат: VST, VST3, AAX
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: вылечено
Системные требования:
Win 7+ PC: 4 GB RAM; 2 GHz CPU.
1GB free hard disk space
OpenGL 2.0 compatible GPU
Размер: 48.7 MB

Из своего источника вещания в его использовании на некоторых из самых продаваемых, самых прочных записей за все время предусилитель V76 сыграл ключевую вспомогательную роль в истории поп-музыки.

Любимый инженерами и техническими специалистами Abbey Road и включенный в их знаковые микшерные пульты REDD, V76 желанный для звука «белого альбома», каждая крупная студия в мире хотела часть действия, а десятки тысяч предусилителей Telefunken были созданы для удовлетворения спроса.

В наши дни, из-за нехватки и стоимости, большинству музыкантов и продюсеров практически невозможно подобрать один из этих легендарных предусилителей. Точно так же Arturia построила свою репутацию на воссоздании легендарных, редких синтезаторов и клавиатур с помощью передового моделирования, мы решили использовать нашу технологию TAE®, чтобы дать всем возможность испытать этот легендарный звук V76.

Изучая его звучание и дизайн, вплоть до тонкостей каждого электронного компонента, мы создали виртуальный предусилитель, который привносит квинтэссенциальный оттенок для нового поколения музыкантов.


Скачать бесплатно

cкачиваний: 343


Тэги: усилитель

VST
0 + 0 -

Добавить комментарий