United Plugins & Soundevice Digital - Front DAW v1.1 VST, VST3, AAX, AU (MODiFiED) WIN.OSX x86 x64 R2R - сатуратор » Сайт для музыкантов

United Plugins & Soundevice Digital - Front DAW v1.1 VST, VST3, AAX, AU (MODiFiED) WIN.OSX x86 x64 R2R - сатуратор


United Plugins & Soundevice Digital - Front DAW v1.1 VST, VST3, AAX, AU (MODiFiED) WIN.OSX x86 x64 R2R

Дата Выпуска: 3.10.2019
Версия: 1.1
Разработчик: Soundevice Digital & United Plugins
Сайт разработчика: unitedplugins.com/FrontDAW/
Формат: VST, VST3, AAX, AU (MODiFiED)
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: присутствует
Системные требования: WiN, OSX
Размер: 168.8 MB

Цифровой мир с его ясностью и точностью испытывает недостаток в некоторой вибрации от старых времен. Вот почему английский продюсер и ремиксер Грег Бримсон, также работающий на движке United Plugins, обратился к нам со своей идеей для плагина мечты. «Создайте входную дверь для каждой записи и назовите ее Front DAW, ребята, - сказал он, - чтобы каждый трек имел настоящий аналоговый вход». Благодаря ему вы можете превратить ваш DAW Mixer в настоящую аналоговую консоль.

Не только Грегу нужно воспользоваться нашей технологией переменного случайного аналогового моделирования. VARM - это технология, основанная на знании хаотического поведения и случайности аналогового мира. Благодаря VARM каждый экземпляр плагина действует немного по-другому. VARM моделирует случайность тонких различий значений электрических частей - точно так же, как в реальных электрических единицах и реальных каналах консоли.


Скачать бесплатно

cкачиваний: 33


Тэги: сатуратор

0 + 0 -

Добавить комментарий