Solid State Logic - Duende Native 5.1.1 VST x86 x64 - набор плагинов » Сайт для музыкантов

Solid State Logic - Duende Native 5.1.1 VST x86 x64 - набор плагинов


Solid State Logic - Duende Native 5.1.1 VST x86 x64

Дата Выпуска: 12.2015
Версия: 5.1.1
Разработчик: Solid State Logic
Сайт разработчика: www2.solidstatelogic.com/studio/duende%20native/#&panel1-1
Формат: VST
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: Вылечено
Системные требования: Windows XP (SP2 or higher), Vista 32 Bit or Windows 7 32 Bit
Intel Core2 running at 2.0 GHz or higher (or comparable CPU)
2GB of RAM (or higher)
Размер: 423.7 MB

Набор плагинов Duende Native - это коллекция инструментов для обработки аудио, которые приносят профессиональное звуковое качество, изысканность и эффективность работы для всех пользователей цифровых рабочих станций.

Плагины Duende обеспечивают превосходную точность, продвинутые опции и легендарные тональные характеристики консолей SSL в форматах VST/AU/RTAS. Это самый легкий способ получить в свои руки профессиональные инструменты, которые помогут Вам достигнуть качества профессиональных миксов, звучащих как коммерческие продукты.

Фундаментом коллекции Duende Native является программная адаптация двух классических пультов SSL; программные канальные эквалайзер и компрессор производят обработку со всей мощью, точностью, гибкостью и именным звучанием пульта SSL… плагин легендарного шинного стерео компрессора предоставит Вам классический стерео компрессор на мастер-шине SSL, который придаст силу и упругость Вашему миксу с бескомпромиссной чистотой.

Drumstrip и Vocalstrip - плагины "специального назначения", каждый из которых собирается из ряда тщательно отобранных инструментов обработки, чтобы вы могли получить выдающиеся барабаны и вокал быстро и легко.

X-EQ и X-Comp это мастеринговые процессоры, которые предоставляют превосходный баланс точности и тонального характера.

X-Verb - невероятно сильный и гибкий процессор, приносящий прекрасные характеристики железного ревербератора в Вашу рабочую станцию.


Скачать бесплатно

cкачиваний: 196




Тэги: набор плагинов

VST
0 + 0 -

Добавить комментарий