DMG Audio - Multiplicity 1.0.1 VST, VST3, AAX x86 x64 - плагин для мастеринга » Сайт для музыкантов

DMG Audio - Multiplicity 1.0.1 VST, VST3, AAX x86 x64 - плагин для мастеринга


DMG Audio - Multiplicity 1.0.1 VST, VST3, AAX x86 x64

Дата Выпуска: 03.2019
Версия: 1.0.1
Разработчик: DMG Audio
Сайт разработчика: dmgaudio.com/products_multiplicity.php
Формат: VST, VST3, AAX, AU
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: присутствует
Системные требования: Microsoft Windows Vista, Windows 7, 8 or 10 (x86 or x64) \ OS X 10.5 or newer, including Mojave (10.14) \ Intel Mac VST, VST3, AU совместимый хост
Размер: 4.2 MB

Многополосный компрессор, экспандер, гейт, динамический эквалайзер и другие инструменты для простого и эффективного мастеринга.

Студия DMG Audio выпустила инструмент для мастеринга музыки DMG Audio Multiplicity. По словам создателей, «шокирующе производительный» плагин выведет мастеринг на совершенно новый уровень.

Виртуальный плагин предлагает несколько модулей: многополосный компрессор, расширитель, гейт, динамический эквалайзер. Модули можно использовать для реставрации или улучшения сигнала, при этом разработчики обещают невероятный уровень контроля за всеми параметрами. Все модули могут работать как с отдельными частотами, так и со всем миксом в целом. Отдельно отмечается наличие восьми слотов для A/B-тестирования, которые позволят проверить несколько вариантов настроек. Интерфейс отличается минимализмом, но не в ущерб информативности.





Скачать бесплатно

cкачиваний: 44


Тэги: плагин для мастеринга

VST
0 + 0 -

Добавить комментарий