PSP Audioware - PSP NobleQ 1.7.0 VST.RTAS x86 x64 - эквалайзер » Сайт для музыкантов

PSP Audioware - PSP NobleQ 1.7.0 VST.RTAS x86 x64 - эквалайзер


PSP Audioware - PSP NobleQ 1.7.0 VST.RTAS x86 x64 [8.08.2011]

Дата Выпуска: 2011
Версия: 1.7.0
Разработчик: PSPaudioware
Разрядность: 32bit+64bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует; NEMESiS
Размер: 19 MB

PSP NobleQ объединяет возможности пассивных эквалайзеров с широким диапазоном настроек частот и расширенной функциональностью. Чтобы сделать этот плагин универсальным, мы добавили несколько современных функций, таких как настраиваемый high pass фильтр и возможность переключать усиление или ослабление в high peak и shelf фильтрах.

PSP NobleQ выделяется своим теплым звучанием, low-shelf фильтрами и объединенной peak и shelf high обработкой частот. Тепло и музыкальный звук PSP NobleQ стал возможным благодаря использованию обработки FAT двойного сэмплирования для обеспечения естественной аналоговой отдачи. На выходе мы добавили округляющий алгоритм Valve с регулируемой степенью обработки.

Low shelf фильтры фактически объединяют две секции shelving: первая позволяет усилить низкие частоты, вторая ослабляет их с чуть высокими настройками. Вместе они позволяют получить богатый фундамент без мутности в низком и среднем диапазонах.

Высокочастотный диапазон состоит из двух фильтров - пиковый фильтр с регулируемой шириной полосы (обычно для усиления) и шельф фильтр (обычно для ослабления). Оба фильтра взаимодействуют таким образом, что чем больше применяется ослабление на высоких частотах тем более избирательным становиться пиковый фильтр, тем самым сохраняя аналогичное усиление центральной частоты.

PSP NobleQex является расширенной версией PSP NobleQ и предлагает все его функции с дополнительным middle bell фильтром и регулируемым low-shelf смещением частот.

Скачать бесплатно

cкачиваний: 60


Тэги: эквалайзер

VST
0 + 0 -

Добавить комментарий