Native Instruments - Komplete 8 Ultimate x86 x64 - набор плагинов и инструментов » Сайт для музыкантов

Native Instruments - Komplete 8 Ultimate x86 x64 - набор плагинов и инструментов


Native Instruments - Komplete 8 Ultimate x86 x64

Дата Выпуска: 01.09.2011
Версия: 8
Разработчик: Native Instruments
Сайт разработчика: native-instruments.com/en/
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Минимальные: Windows 7/Vista/XP (последний пакет обновления, 32/64 бит), Intel Core 2 Duo или AMD Athlon 64, 2 Гб ОЗУ
Рекомендуемые: Windows 7/Vista/XP (последний пакет обновления, 32/64 бит), Intel Core i7, от 4 Гб ОЗУ
Размер: 177.94 GB

Native Instruments (NI) — немецкая фирма, занимающаяся выпуском музыкального программного обеспечения. Стоит у истоков революции в музыкальном производстве, которую совершило появление виртуальных музыкальных инструментов — программных модулей (плагинов), которые используются в ПО для создания музыки: Steinberg Cubase, Cakewalk Sonar, Pro Tools, Ableton Live!, FL Studio и других. Благодаря тщательной разработке и продуманной концепции разработки Native Instruments завоевали признание известных музыкантов.

Native Instruments выпустили программные пакеты для создания музыки Komplete 8 и Komplete 8 Ultimate.
Из нового в наборе KOMPLETE 8 появились семплер Kontakt 5, инструментальный процессор Guitar Rig 5 Pro и модульный синтезатор Reaktor 5.6, а также четыре новых продукта: аналоговый синтезатор Retro Machines Mk 2, барабанщик Studio Drummer, процессор для работы с транзиентами Transient Master и инструмент со звуками западноафриканских народных инструментов West Africa. Всего KOMPLETE 8 содержит 27 инструментов и эффектов (110 Гб звуков).
Набор Komplete 8 Ultimate включает в себя все из KOMPLETE 8, а также весь спектр доступных на данный момент инструментов и эффектов KOMPLETE – всего 50 инструментов и эффектов (249 Гб звуков), и поставляется на отдельном жестком диске с интерфейсом USB 2.0.

Расширенная версия включает в себя те же новые программные продукты и звуковые библиотеки, что и стандартная версия, но все данные поставляются на USB 2.0 жестком диске, что позволят существенно сократить время установки программ и обеспечивает их надежное хранение. Только в Ultimate версию входят 23 дополнительных инструмента: Sessions Strings Pro, Razor, Funk Guitarist, Soul Treasures, Evolve Mutations 1&2, Abbey Road 70’s, 80’s и Modern Drums, The Mouth, Balinese Gamilan, Vintage Compressors, Solid Mix Series, Maschine Drum Selection, Alicia’s Keys и др. Из нового в наборе Komplete 8 появились семплер Kontakt 5, инструментальный процессор Guitar Rig 5 Pro и модульный синтезатор Reaktor 5.6, а также четыре новых продукта: аналоговый синтезатор Retro Machines Mk 2, барабанщик Studio Drummer, процессор для работы с транзиентами Transient Master и инструмент со звуками западноафриканских народных инструментов West Africa. Komplete 8 Ultimate оптимизирован под грув-машину Maschine, предлагая прямую интеграцию браузера с поиском пресетов по атрибутам, а также удобное автоматическое назначение параметров для энкодеров на аппаратных контроллерах. Существует возможность обновления версий Komplete 2-7 до версии Komplete 8, а также обновление версий Komplete 2-8 до версии Komplete 8 Ultimate. Предлагается также возможность перекрестного обновления программ Maschine, Kontakt 1-4, Reaktor 2-5, Kore 2, GR 1-4 до версии Komplete 8. Содержимое поставки, а также демо-работы, выполненные во включённых в пакет программах, можно посмотреть на сайте

В пакет входят версии, актуальные на 01.09.2011.
Цитата с сайта NI: *Includes all software-only KOMPLETE Instruments and Effects that are available on September 1, 2011. Releases after this date are not included.




ТОРРЕНТ В АРХИВЕ

Скачать бесплатно

cкачиваний: 287




Тэги: набор плагинов и инструментов

VST
0 + 0 -

Добавить комментарий