Boz Digital Labs - Mongoose 1.1.1 VST, VST3, RTAS, AAX x86 x64 - стерео расширитель » Сайт для музыкантов

Boz Digital Labs - Mongoose 1.1.1 VST, VST3, RTAS, AAX x86 x64 - стерео расширитель


Boz Digital Labs - Mongoose 1.1.1 VST, VST3, RTAS, AAX x86 x64

Дата Выпуска: 02.2017
Версия: 1.1.1
Разработчик: Boz Digital Labs
Сайт разработчика: bozdigitallabs.com/product/mongoose/
Формат: VST, VST3, RTAS, AAX
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: вылечено
Системные требования: VST\ AAX\ RTAS хост
Размер: 1.3 MB

Плагин позволяет укрепить низы, свернув ваши низкие частоты в моно. В результате вы получаете более жесткие, более сфокусированные низкие частоты. Кроме того, мы добавили ручку ширины на более высокие частоты.

Вот в чём дело: иметь хороший широкополосный стереоэффект. Это помогает вашему звучанию звучать более просторно и менее загроможденным. Инструменты, кажется, меньше борются, и все просто звучит более ясно. Но наш мозг по-разному реагирует на широкое распространение стерео на высоких частотах, чем на низких частотах. Большое распространение стерео на высоких частотах = хорошо. Большое распространение стерео на низких частотах = не очень хорошее.

Проблема существует из-за того, как наши уши и мозги используются для естественного прослушивания звуков. При низких частотах мы не можем точно определить, откуда идет звук. Это высокие частоты, которые позволяют нам знать, откуда приходит звук.

Это может привести к некоторым серьезным проблемам при микшировании на мониторах. У вас могут быть низкие частоты, которые выходят только из одного динамика, и вы не сможете сказать. Наденьте наушники, и сразу становится очевидным, что есть проблема. Вы можете чувствовать, как ваша голова инстинктивно поворачивается, когда ваш мозг пытается понять, почему низкий звук звучит так неестественно.

Именно здесь приходит Мангуз. Он принимает все эти широкие низкие частоты и помещает их прямо в середину, где они принадлежат. В результате получается низкий уровень, который лучше подходит для наушников и систем 2.1, и просто обеспечивает более жесткий и естественный звук в целом.

Этот плагин действительно не может быть проще в использовании, чем он есть. Просто установите частоту кроссовера, а все, что ниже, суммируется до моно. Вы также можете точно настроить ширину стерео изображения, регулируя регуляторы ширины. Это тот плагин, который должен автоматически включаться на каждую мастер-шину.

Скачать бесплатно

cкачиваний: 52


Тэги: стерео расширитель

VST
0 + 0 -

Добавить комментарий