Cocos - REAPER 6.70 OSX x64 Portable (MORiA) 2022, ENG - секвенсор Reaper » Сайт для музыкантов

Cocos - REAPER 6.70 OSX x64 Portable (MORiA) [2022, ENG] - секвенсор Reaper

Cocos - REAPER 6.70 OSX x64 Portable (MORiA) [2022, ENG]

Cocos - REAPER 6.70 OSX x64 Portable (MORiA) [2022, ENG]

Дата Выпуска: 2022
Версия: 6.70
Разработчик: Cocos
Сайт разработчика: reaper.fm
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: вылечено, by MORiA
Системные требования: macOS 10.5* to macOS 12.
Some features may require macOS 10.7+. For macOS 10.4 and PPC support, use REAPER v4.75.
Размер: 27.4 MB

REAPER - DAW, программная среда для аудио производства, записи и аудио инжиниринга. Аудиостанция обладает широкими функциональными возможностями и является развитой профессиональной рабочей системой для создания, записи, редактирования и микширования аудио и MIDI материала, а также мастеринга композиций. Включает простой редактор видео.

Если вы добавите аппаратный аудиоинтерфейс по вашему выбору (AD/DA: аналого-цифровой/цифро-аналоговый) и микрофон, вы получите полноценную студию звукозаписи. Он подходит для записи чего угодно, от солиста до группы и оркестра.

REAPER превращает ваш компьютер в полную мощь любой первоклассной студии звукозаписи. Он будет поддерживать практически любой существующий аудиоинтерфейс. Даже интерфейсы производства компаний, программное обеспечение которых не позволяет использовать какой-либо другой аппаратный интерфейс.

В REAPER нет типов дорожек, шин, инструментов или автономной обработки. Если вы хотите создать драм-шину, просто добавьте дорожку над драм-треками и нажмите кнопку папки. Барабаны автоматически отправятся в папку. После того, как вы настроите уровни ударных и FX именно там, где вы хотите, вы можете записать вывод папки, чтобы неразрушающим образом заморозить ударные и двигаться дальше.



Скачать бесплатно

cкачиваний: 168


Тэги: секвенсор Reaper

2 + 4 -

Добавить комментарий