Industrial Strength - Concrete Noise (WAV) - шумы, звуковые эффекты » Сайт для музыкантов

Industrial Strength - Concrete Noise (WAV) - шумы, звуковые эффекты


Industrial Strength - Concrete Noise (WAV)

Издатель: Industrial Strength
Сайт: producerloops.com/Download-Industrial-Strength-Concrete-Noise.html
Формат: WAV
Качество: 24 44.1 kHz stereo
Размер: 1002.3 MB

«Concrete Noise» - это новейшее творение от Industrial Strength, которое наверняка будет крутить ваши барабанные перепонки, как никогда раньше. «Concrete Noise» ориентирован и нацелен на звукорежиссеров, которым необходимы тотально шумные сэмплы и лупы. Каждый звук был создан с нуля, используя множество аналоговых передач, педалей с искажениями и цифровой обработки, чтобы гарантировать, что у вас есть самые уникальные и пригодные для использования сэмплы и лупы для вашего последующего творения.

Этот пакет идеально подходит для фильмов, игр и, конечно, жесткой электронной музыки. Эти невероятные звуковые эффекты потрясают звук, и ISR знает кое-что о жесткой электронной музыке. Эта коллекция сложна для головы.

Нельзя сказать, какое звуковое творение вы можете придумать. Эта нишевая коллекция 24-битного аудио содержит тяжелые сэмплы и лупы шума, дронов и действительно суровые звуки, которые можно использовать в Hardcore, Drum & Bass или экспериментальной музыке.
Если вы отлично проектируете и нуждаетесь в реально шумных и громких семплах и лупах, то эта коллекция «Concrete Noise» станет важной коллекцией для вашей звуковой панели инструментов.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 50


Тэги: шумы звуковые эффекты

0 + 0 -

Добавить комментарий