Impact Soundworks - Super FX Volume 1 (WAV) - звуки из игр, сэмплы 8-битных звуков, звуковые эффекты » Сайт для музыкантов

Impact Soundworks - Super FX Volume 1 (WAV) - звуки из игр, сэмплы 8-битных звуков, звуковые эффекты


Impact Soundworks - Super FX Volume 1 (WAV)

Издатель: Impact Soundworks
Сайт: impactsoundworks.com/product/super-fx-volume-1/
Формат: WAV
Качество: 16 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 58.2 MB

Мечта ретро-саунд дизайнера, в которой представлены 251 звуковые эффекты видеоигр в стиле 8 и 16 бит. Все звуки создавались с любимыми оригинальными источниками, инструментами и методами. Никаких эффектов фоли! Все было разработано с нуля, чтобы следовать примеру очарования легендарных игр, таких как Final Fantasy 6, Chrono Trigger, Secret of Mana и другой классики 90-х.

Как сказано выше, эта коллекция была создана, чтобы подражать увлекательной, очаровательной эстетике видеоигр, выпущенных в эпоху 8 и 16 бит. В частности, мы искали фирменный звук ролевых игр с конца 80-х до конца 90-х годов, таких как Final Fantasy 4, Final Fantasy 7, Chrono Trigger, Secret of Mana, Final Fantasy Tactics.

Коллекция создавалась как частная библиотека, используемая в фантастической ролевой игре Tangledeep продюсера Andrew Aversa, которая была выпущена 1 февраля 2018 года с безошибочным уклоном к эстетике Super Nintendo. Используя аутентичные ретро-звуковые чипы, lo-fi семплы, субтрактивные синтезаторы и винтажные методы обработки, он создал широкий спектр звуковых воздействий, оружия, чирканья, заклинаний, звуковых сигналов и шумов.

Как только Tangledeep была выпущена, мы расширили коллекцию, включив в нее еще более разнообразное звучание - всего более 250 звуков. Благодаря этим новым дополнениям он подходит не только для средневековых фэнтези игр, но и для научной фантастики, приключений, стратегии и подобных материалов.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 213


Тэги: звуки из игр сэмплы 8-битных звуков звуковые эффекты

0 + 0 -

Добавить комментарий