Hollywood Edge - Sound Designer Tool Kit Collection Samples FX5 (WAV) - звуковые эффекты » Сайт для музыкантов

Hollywood Edge - Sound Designer Tool Kit Collection Samples FX5 (WAV) - звуковые эффекты


Hollywood Edge - Sound Designer Tool Kit Collection Samples FX5 (WAV)

Разработчик: Hollywood Edge
Формат:WAV
Качество:wav,stereo,16 bit,44100 kHz
Размер: 1.86 GB

Этот набор из пяти производственных элементов включает в себя три диска с различными жалами, грохотами, грохотами, свистами и хитами, а также два дополнительных диска с музыкальными эффектами, хитами, акцентами и музыкальными кроватями. Если вы ищете определенный жало для использования, вы найдете его в этой коллекции!

Музыкальные эффекты включают в себя различные категории, от ощущения до инструментовки. Музыкальные кровати и жала варьируются от более корпоративного ощущения до расслабленного, спокойного ощущения. Барабаны, духовые инструменты, гитары и клавишные инструменты также можно найти в этой бесплатной коллекции высшего качества.

Звуковые эффекты и элементы на первых трех дисках - звуки резких стабов (пример - 01 Cell Door Slam — очень впечатляет), гулов, гудений/жужжаний и свистов, на остальных двух - музыкальные эффекты, акценты и музыкальная атмосфера (music beds - дословно музыкальный слой). Если Вы будете искать звуки эффектных стабов, то Вы обязательно найдете их в данной коллекции!
Музыкальные эффекты разбиты на различные категориии (присутствуют различные категории) и подписаны. Музыкальные атмосферы и удары колеблются от будоражущих до мягких и спокойных. Также в этой ,первоклассной свободно лицензионной, коллекции Вы найдете звуковые эффекты произведенные барабанами, оркестром (желтый, медный, духовой, музыкальный инструмент =)) ), гитарами и клавишными.

Скачать бесплатно

cкачиваний: 40


Тэги: звуковые эффекты

0 + 0 -

Добавить комментарий