Hollywood Edge - Background Trax (WAV) - звуковые эффекты, сэмплы cinema » Сайт для музыкантов

Hollywood Edge - Background Trax (WAV) - звуковые эффекты, сэмплы cinema


Hollywood Edge - Background Trax (WAV)

Разработчик: Hollywood Edge
Формат:WAV
Качество:stereo,16 bit,44.1kHz
Язык:английский
Размер: 3.44 GB

Hollywood Edge представляет полностью цифровую стерео библиотеку: Background Trax. 5 СД включают некоторые из большинства пространственных и качественных фонов: все записаны, смикшированы, и обработаны в цифровой форме, что гарантирует кристаллическую ясность и четкость.
Какой лучший способ передать настроение в звуковом или видео проекте,как не единственное, самое эффективное звуковое сопровождение?

Жуткая прелюдия отдаленной грозы немедленно объявляет об основной теме ужасающего рассказа. Гул авиалайнеров, приглушенных позади болтовни толпы и объявление диспетчера немедленно, сообщает слушателю, что действие происходит в аэропорту. Ваш проект просто разорвется как бомба от непревзойденного реализма и присутствия... Ищете ли Вы основное окружение для специфического фильма или видео сцены, или описания эмоций позади звуковой драмы или документального фильма.Все это Вы найдете в данной библиотеке!

Background Trax - 5 СД окружения и фонов. Мы сделали всю работу, таким образом Вам не нужно беспокоиться! Background Trax предлагает не только качественные и полные стереофоны , но и отдельные второстепенные элементы для Вас, чтобы соответствовать Вашим специфическим звуковым потребностям проекта. Звук передает эмоцию лучше чем любая визуальная реплика.
Независимо от того,работаете ли Вы в сфере киноиндустрии,радио и телевидения, либо просто снимаете домашнее видео,Background Trax - выбор профессионала для Вас!

201 трек,звуки подписаны,CD 1-5 по категериям


Скачать бесплатно

cкачиваний: 36




Тэги: звуковые эффекты сэмплы cinema

0 + 0 -

Добавить комментарий