Epic Stock Media - Hybrid Game Sounds (WAV) - звуковые эффекты, сэмплы cinema » Сайт для музыкантов

Epic Stock Media - Hybrid Game Sounds (WAV) - звуковые эффекты, сэмплы cinema


Epic Stock Media - Hybrid Game Sounds (WAV)

Издатель: Epic Stock Media
Сайт: epicstockmedia.com/product/hybrid-game-sounds/
Формат: WAV
Качество: 24 bit 96 kHz stereo
Размер: 5.25 GB

Добавьте в свой набор библиотеку Hybrid Game Sounds, современную коллекцию от Epic Stock Media. Hybrid Game Sounds содержит более чем 4400 звуков и файлов: более 2000 источников звука, более 2200 синтетических и дизайнерских звуков, а также 20 высококачественных музыкальных лупов в качестве бонуса, которые помогут вам добавить вашему проекту последний штрих.

Hybrid Game Sounds был выпущен специально для производителей игр и саунддизайнеров, но в то же время эта расплавляющая смесь звуков является определенным источником вдохновения в любом аудио для видео и кинопроизводства и в любом месте подчеркнет действие, движение и геймплей.

Этот массивный сборник многообразного звука содержит мрачный подтекст и мерцающие свипы, научно-фантастические технологии, группировки игровых звуков, звуки различных замков и разблокировок, достижений, целей и даже текстур оружия.

Все звуковые файлы имеют разрешение 96k / 24bit для наиболее чувствительных аудиофилов и делают эту коллекцию полностью готовой к консольным и игровым платформам для ПК.





ТОРРЕНТ В АРХИВЕ

Скачать бесплатно

cкачиваний: 83


Тэги: звуковые эффекты сэмплы cinema

0 + 0 -

Добавить комментарий