Digital Juice - Sound FX Libraries II (mp3) - звуковые эффекты » Сайт для музыкантов

Digital Juice - Sound FX Libraries II (mp3) - звуковые эффекты


Digital Juice - Sound FX Libraries II (mp3)

Издатель: Digital Juice
Сайт: digitaljuice.com
Формат: MP3
Качество: 320 кБит/с 44.1 кГц стерео
Размер: 3.4 GB

Digital Juice Sound FX Library II является второй наиболее полной коллекцией звуковых эффектов, собранных в одном паке. Библиотека состоит из более 15700 высококачественных звуковых файлов, созданных известными специалистами звукомонтажа, композиторами и музыкантами.

Все звуковые произведения записаны в разрешении 320 кБит/с 44.1 кГц, с возможностью поиска по ключевым словам. Разделенная на более чем 220 категорий, эта библиотека выходит за рамки простых звуковых эффектов и содержит новые категории, которые включают музыкальные логотипы и профессиональную голосовую работу.
Библиотека разработана, чтобы обеспечить аудио и видео профессионалов всем необходимым инструментарием для создания полного спектра окружающих звуков для любой продукции. Вам не потребуется улучшать качество в звукомонтажной программе, поскольку качество звуковых материалов превышает самый востребованный и профессиональный спрос.
Говорят, что нужно увидеть, чтобы поверить, но это не всегда так!

Без звука, видео не будет полным. Вам необходимо добавить музыкальное окружение и звуковые эффекты, чтобы зритель смог поверить в то, что он видит.

Раздача содержит 15747 файла, общее время звучания 01:01:26:49, все файлы имеют названия


ТОРРЕНТ В АРХИВЕ

Скачать бесплатно

cкачиваний: 121




Тэги: звуковые эффекты

0 + 0 -

Добавить комментарий