Boom Library - Silencers Bundle (WAV) - звуковые эффекты » Сайт для музыкантов

Boom Library - Silencers Bundle (WAV) - звуковые эффекты


Boom Library - Silencers Bundle (WAV)

Издатель: Boom Library
Сайт: boomlibrary.com/boomlibrary/products/silencers
Формат: WAV
Качество: 24 bit 96 kHz stereo
Размер: 10.08 GB

Эта библиотека SFX ориентирована на необычный звуковой сектор. Эти звуки для безмолвных убийц, специальных агентов, наемных убийц, спецназа, снайперов, охотников и всех тех, у кого спецификой профессией необходимо молчать.

Библиотека записана убедительным образом и в максимально возможном качестве звука. Таким образом, мы объединились с компанией, которая производит лучшие глушители для оружия в мире - SilencerCo в США, лидером в инновациях глушителей и записали гигантский арсенал различных глушителей и оружия. Наши новые библиотеки SILENCERS это ключ к будущему подавления звука оружия - или, точнее: то, что останется от звука оружия. Библиотека включает обширнейшую коллекцию звукозаписей: 8 пистолетов, 11 штурмовых винтовок, 6 винтовок, 4 дробовиков, 2 автомата.

Вы получите звуки приглушенных пистолетов Glock 23, Walther PPK, HK USP 9, автоматов АК-47, HK 416, Sig 55, пистолет-пулеметов HK MP5, дробовиков Benelli M2 и многое другое. Чтобы убедиться, что вы имеете правильные боеприпасы для ваших предстоящих проектах, вооружите себя SILENCERS и будте готовым ударить в цель - будь то боевик, видео-игры, триллер, военный доклад или пейзажи войны.






Скачать бесплатно

cкачиваний: 82




Тэги: звуковые эффекты

0 + 0 -

Добавить комментарий