Boom Library - Mechanicals Construction Kit (WAV) - звуковые эффекты, звуки механизмов » Сайт для музыкантов

Boom Library - Mechanicals Construction Kit (WAV) - звуковые эффекты, звуки механизмов


Boom Library - Mechanicals Construction Kit (WAV)

Издатель: Boom Library
Сайт: boomlibrary.com/boomlibrary/products/mechanicals
Формат: WAV
Качество: 24 bit 96 kHz stereo
Размер: 10.99 GB

Mechanicals Construction Kit - невероятно ценный и универсальный набор звуковых эффектов. Используйте эти высококачественные звуки источника для создания собственных механических звуковых шедевров с нуля.

Чтобы предоставить вам неограниченные возможности, мы включили более 2000 звуковых эффектов с одним источником в более чем 560 файлах. Выбирайте из бесконечного количества CLICKS, SNAPS, MOVEMENTS, COMPLEX SOUND SEQUENCES, RATTLING, ROLLING, SLIDING, SPRINGS, TURNS & SWEETENERS.

Различные размеры, множество вариаций и огромная палитра различных машин и звуков механизма дают вам полную гибкость для входа в новый мир выдающихся звуковых эффектов.
Мы записали механические звуковые эффекты только с небольшими комнатами реверберации, чтобы обеспечить вам максимальную гибкость. Сухие и очень близкие звуки могут быть легко интегрированы в другие комнаты реверберации, а затем вы можете добавить столько ревербераций к своим звукам, сколько вам нужно.

Записи для MECHANICALS были очень интересными. Мы обыскали довольно много времени, чтобы найти коллекционера действительно редких, старых, странных и очаровательных машин (т.е. преемника знаменитой Enigma), который удивил нас некоторыми уникальными звуками. Везде, где происходили механики, мы направили наши микрофоны к нему и захватили звук. Мы записали действительно маленькую и тонкую механику, а также огромные машины и старые, почти забытые звуковые эффекты 1900-х годов, такие как шоколадно-звуковые эффекты, писатели, писатели и печатные машины.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 99


Тэги: звуковые эффекты звуки механизмов

0 + 0 -

Добавить комментарий