Boom Library - Destruction Bundle (WAV) - звуки взрывов, звуковые эффекты » Сайт для музыкантов

Boom Library - Destruction Bundle (WAV) - звуки взрывов, звуковые эффекты


Boom Library - Destruction Bundle (WAV)

Издатель: Boom Library
Сайт: boomlibrary.com
Формат: WAV
Качество: 24 bit | 96 kHz | 4608 kbps | stereo
Размер: 8.57 GB

Destruction относится к самым разносторонним и многогранным событиям с точки зрения звукового дизайна. Есть так много разных акустических элементов, играющих вместе, чтобы сформировать больший звуковой ландшафт, который, наконец, намного больше, чем сумма его частей. Звук, создающий правильное опустошение, - это больше, чем просто наложение ударных и взрывных звуков, это как симфония разрушения, это как организованный хаос с множеством звуков.

Мы постарались включить каждый его аспект в нашу совершенно новую SFX-библиотеку DESTRUCTION, которая станет дубинкой для вашего собственного разрушительного шедевра. Начните с небольшой автомобильной аварии, где раздробленный металл встречается с хард-роком. Вообразите роковой звук напряженного стеклянного стекла прямо перед тем, как оно лопнет. Думайте больше - как деревянная хижина, которая разбивается под падающим деревом. Подумайте о разрушающихся небоскребах, которые рассыпаются в пыль. Целый корабль стонет и стонет, прежде чем он лопается и разбивается на куски - ваши возможности бесчисленны.

С DESTRUCTION мы предоставляем вам идеальный инструментарий для простого проектирования таких сценариев. CONSTRUCTION KIT вмещает более 7 ГБ высококачественных исходных записей, а версия DESIGNED поставляется с 300+ заранее разработанными, «готовыми к использованию» звуками. BUNDLE не только обеспечивает полную гибкость, но и дает вам преимущество в цене. Оставьте свою аудиторию, хватая ртом воздух, и перенесите их прямо в центр УНИЧТОЖЕНИЯ.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 74


Тэги: звуки взрывов звуковые эффекты

0 + 0 -

Добавить комментарий