Boom Library - Cinematic Elements Fire & Water Bundle (WAV) - звуки огня, звуки воды, другие звуки » Сайт для музыкантов

Boom Library - Cinematic Elements Fire & Water Bundle (WAV) - звуки огня, звуки воды, другие звуки


Boom Library - Cinematic Elements Fire & Water Bundle (WAV)

Издатель: Boom Library
Сайт: boomlibrary.com/sound-effects/cinematic-elements-fire-water
Формат: WAV
Качество: 24 bit 96 kHz stereo
Размер: 12.81 GB

Огонь и вода - это два очень впечатляющих и интересных элемента. Их проявления варьируются от крошечных и безвредных до огромных и разрушительных. Как следствие, их звуковой характер столь же разнообразен и должен быть должным образом представлен со всеми его аспектами в звуковой библиотеке FX.

И это было только нашим минимальным требованием для этого шедевра. Помимо нескольких тысяч (!) звуков огня и воды, мы добавили много экстраординарных подсластителей, чтобы дополнительно поддержать и без того сильного персонажа и придать вашему звуковому дизайну это особое преимущество.

Поскольку эта библиотека имеет лейбл «Cinematic» библиотеки BOOM, ей суждено еще раз поднять планку с точки зрения характерного и современного звучания FX. Результатом является потрясающая коллекция звуков, которая упакована с необыкновенными композициями звукового дизайна и огромным количеством кристально чистых записей источников. Вы полюбите четкость, панч, огромную мощь, мелкие детали и разнообразный спектр звуков.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 75


Тэги: звуки огня звуки воды другие звуки

0 + 0 -

Добавить комментарий