Boom Library - Thunder & Rain Surround Edition (WAV) - звуки природы » Сайт для музыкантов

Boom Library - Thunder & Rain Surround Edition (WAV) - звуки природы

Boom Library - Thunder & Rain Surround Edition (WAV)

Boom Library - Thunder & Rain Surround Edition (WAV)

Издатель: Boom Library
Сайт: boomlibrary.com/sound-effects/thunder-rain
Формат: WAV
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 9.11 GB

THUNDER & RAIN - третья библиотека звуковых эффектов из нашей серии высококачественных и удивительных записей природы, выполненных лауреатом премии «Эмми» и гением записи природы Гордоном Хэмптоном. Хэмптон более трех десятилетий исследовал земной шар, чтобы запечатлеть природу в ее самом первозданном виде, и мы гордимся тем, что являемся эксклюзивным дистрибьютором помимо собственной компании Гордона QUIET PLANET.

В этой коллекции есть все необходимое для создания идеального шторма: 22 отдельных записи грома, включая удары с близкого расстояния, резонансные пилинги и далекие раскаты; плюс 35 дождей различной интенсивности и девять записей штормов. Есть один полный часовой ливень (61 мин.) И одна полная гроза (41 мин.), Чтобы быстро найти нужный звук с нужной продолжительностью. Ни один из этих файлов грома и дождя не появляется в коллекции Nature Essentials.

Окружающая среда - это максимально приближенный к естественному и оригинальному яркому звуку природы. Получив возможность раскрыть свой истинный акустический потенциал, эти потрясающие записи объемного звука 5.0, несомненно, не позволят вам в будущем соглашаться на меньшее.


Скачать бесплатно

cкачиваний: 307




Тэги: звуки природы

2 + 0 -

Комментариев 1

  1. Офлайн
    Modul 21 марта 2022 07:57
    0 + 0 -
    к сожалению битые файлы, не смог загрузить в Cubase ни REX файл создать, досадно
    но ничего есть и другие подобные библиотеки

Добавить комментарий