Black Octopus Sound - Pure Analog Sweeps I (WAV) - звуковые эффекты » Сайт для музыкантов

Black Octopus Sound - Pure Analog Sweeps I (WAV) - звуковые эффекты

Black Octopus Sound - Pure Analog Sweeps I (WAV)

Black Octopus Sound - Pure Analog Sweeps I (WAV)

Издатель: Black Octopus Sound
Сайт: blackoctopus-sound.com/product/pure-analog-sweeps-i/
Формат: WAV
Качество: 16 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 341.4 MB

Развертка с фильтром, развертка AM / FM, развертка резонанса, развертка ширины импульса, развертка формы волны... если ее можно развернуть... она была развернута... и систематически упакована для ваших потребностей. Pure Analog Sweeps - это обширная библиотека уникальных аналоговых звуковых эффектов развертки для художественного использования в музыке, фильмах и играх. Их можно применять к любой форме творческого аудиопроизводства и идеально подходят для переходов, столкновений и падений песен.

Партитуры фильмов, требующие определения настроения; ждут видеоигры, нуждающиеся в звуках портала, рекламные ролики, нуждающиеся в конфетках звукового дизайна, и многие еще не обнаруженные способы применения. Файлы удобно организованы по тональности, поэтому легко находите идеально настроенные эффекты для вашей следующей постановки или оценивайте звуки-кандидаты для построения космического минорного 7-го аккорда.

Sweeps всегда были частью скелетной системы электронных дисциплин (Synthwave, Retrowave, Synthpop и т.д.), но с легкостью применяют эти звуковые текстуры практически к любому музыкальному жанру (от дабстепа до симфонического оркестра). Аудио-художники ищут набор красок; Sound-Warriors закончились патроны; Гурманы-аудиофилы в поисках очередного лакомства; и всем, кто может терпеть эти метафоры, не ищите больше ничего, кроме Pure Audio Sweeps от Diamaudix Audio.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 153




Тэги: звуковые эффекты

1 + 0 -

Добавить комментарий