SoundMorph - TimeFlux (WAV) - звуковые эффекты, сэмплы cinema » Сайт для музыкантов

SoundMorph - TimeFlux (WAV) - звуковые эффекты, сэмплы cinema


SoundMorph - TimeFlux (WAV)

Издатель: SoundMorph
Сайт: soundmorph.com
Формат: WAV
Качество: 32 bit | 44.1 kHz | stereo
Размер: 3.5 GB

TimeFlux - программа для обработки растягивающихся, изменяющихся во времени и спектральных эффектов. Точно так же, как время бесконечно, возможности TimeFlux безграничны, когда вы переходите между 8 шотами, используя нашу собственную область контроллера Sphere.

Управляйте TimeFlux с помощью мыши или с помощью дополнительного контроллера Leap Motion и используйте силы времени в своей руке! TimeFlux выводит ваш звук на совершенно новый уровень контроля и звуковых манипуляций.

Вы можете загрузить до 4 звуков и 4 VST в TimeFlux, записать свое исполнение и экспортировать его в файл .WAV или записать прямо в DAW.

TimeFlux также содержит 3,6 Гб собственного дизайна звука, вращающегося вокруг темы манипуляции временем. Все включенные звуки были тщательно обработаны SoundMorph и Ivo Ivanov из Glitchmachines.

Как экспериментальная, так и практическая, включенная библиотека звукового дизайна дополняет программное обеспечение TimeFlux, а также может использоваться самостоятельно. Время и пространство никогда не будут прежними!






Скачать бесплатно

cкачиваний: 53


Тэги: звуковые эффекты сэмплы cinema

0 + 0 -

Добавить комментарий