Soundholder - Metal Contact (WAV) - звуки ударов, звуки механизмов » Сайт для музыкантов

Soundholder - Metal Contact (WAV) - звуки ударов, звуки механизмов


Soundholder - Metal Contact (WAV)

Издатель: Soundholder
Сайт: soundholder.com/product/ sound-library-metal-contact/
Формат: WAV
Качество: 24 bit 96 kHz stereo
Размер: 3.88 GB

Звуковая библиотека Metal Contact содержит записи различных металлических поверхностей, подвергнутых воздействию различных инструментов. От прикосновения к предметам пальцами, удара металлическими прутьями и использования блендера или магнитов для резонанса материалов.

Это 136 файлов общей длиной 230 минут. 4,16 ГБ звука, записанного в 96 кГц, и 24 бита с помощью Sound Devices 702 и двух контактных микрофонов Schaller Oyster. При записи этой библиотеки моей целью было удовлетворить различные потребности не только звукорежиссеров, но и редакторов.

В дополнение к обычному подходу касаться, ударять и царапать металлические детали, я решил записать несколько экспериментальных звуковых эффектов. Слушаете тонны воды, протекающей через плотину, прикрепляя микрофоны к стене здания? Ты понял. Играете на гитарных струнах с помощью блендера и магнитов? Это здесь. Бросать монеты и различные металлические детали внутри чугунной посуды? Нет проблем!

Эта звуковая библиотека включает в себя записи различных крышек, чугунных тарелок, металлических горшков, форм для выпечки и листов, пуля улавливателя, разных коробок, духовки, раковин, вентилятора, кастрюль, разных кувшинов, электрической гитары, ведер, стиральной машины, металлических деталей, старые двери и стены, дорожные знаки, поручни, клетки и многое другое.


Скачать бесплатно

cкачиваний: 38


Тэги: звуки ударов звуки механизмов

0 + 0 -

Добавить комментарий