Soundbox - Impacts, Risers & Drops 5 (WAV) - звуковые эффекты » Сайт для музыкантов

Soundbox - Impacts, Risers & Drops 5 (WAV) - звуковые эффекты


Soundbox - Impacts, Risers & Drops 5 (WAV)

Издатель: Soundbox
Сайт: loopmasters.com/genres/46-FX/products/6191-Impacts-Risers-Drops-5
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 3.18 GB

Это последнее предложение предлагает 909 потрясающих эффектов FX, созданных для всех жанров, и охватывает темпы от 124 до 128 и 140BPM. В каждой из синхронизированных папок BPM вы найдете 303 лупы, разделенные на 3 секции для удобства использования.

лупы обозначаются ключевыми словами, где это необходимо, чтобы сэкономить ваше время, когда вы создаете свой следующий трек-убийцу.

Более безумное крещендо-здание Risers, ошеломляющие капли и определяющие сечение Воздействия составляют лишь часть того, что можно достичь из этой фантастической коллекции. Удостоверьтесь, что вы остаетесь впереди остальных с нашей готовностью к переключению лупов FX, включив их в свои разбивки и изменения раздела для профессионального производства музыки.

Поклонники Deep House, Techno, Grime, Tech House, Progressive, Dubstep, Electro и Glitch найдут этот колоссальный выбор FX абсолютно необходимым для своего аудио арсенала.

Музыкальные режиссеры в стиле Джека, Шторм, Шоутек, Мартин Гаррикс, Эрик Прюдз, Кэлвин Харрис, Мартин Сольвейг, Горячие Начиная с 82, Knife Party, Rudimental и Gorgon City найдут эту коллекцию FX обязательной.
Все лупы поставляются в виде высококачественного 24-битного WAV и ключа, обозначенного там, где это необходимо.

Impacts, Risers & Drops 5 упакованы на 3,4 ГБ готовых к работе, высокопроизводительных инструментов FX.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 91


Тэги: звуковые эффекты

0 + 0 -

Добавить комментарий