Loopmasters - Santos - Private Tech House Collection (WAV,NKI,NNXT,SFZ,EXS) - сэмплы tech house » Сайт для музыкантов

Loopmasters - Santos - Private Tech House Collection (WAV,NKI,NNXT,SFZ,EXS) - сэмплы tech house


Loopmasters - Santos - Private Tech House Collection (WAV,NKI,NNXT,SFZ,EXS)

Производитель: Loopmasters
Сайт: LOOPMASTERS/SANTOS
Формат: WAV,NKI,NNXT,SFZ,EXS
Качество: 24 bit Частота 44.1 kHz Каналы stereo
Размер: 1.08 GB

Loopmasters представляет свежую и захватывающую коллекцию House сэмплов, которая эксклюзино создана Santos, одним из наиболее востребованных хаус продюсеров на данный момент.

Итальянский продюсер и DJ поражает с каждым годом своими разнообразными и вдохновляющими работами, показывая тем самым что если у вас есть талант, вы можете быть мастером на все руки. Он один из тех людей чье творчество не знает границ.

Его трек Camels остается незабываемым и уникальным с 2000 года, и за прошедшие годы он выпустил 3 сольных альбома и известный гимн Hold Home в 2009. На сегодняшний момент он выпустил около 400 релизов под разными псевдонимами ( Maskio, Class 71, Smoke Maschine, Peter Katafalk, Bellone и Sohante), так же он является исполнительным продюсером Timo Maas, Mutant Clan и Los Veteranos, и со-продюссером Alex Dolby, Giorgio Roma и Trouble Soup (с Madox - известный как Riva Starr)

Private Tech House Collection содержит большую коллекцию вдохновляющих royalty free звуков для продюсеров по всему миру, и включает басы, арпеджио, грув-элементы, перкуссию, синтезаторы, пэды, эффекты, партии ударных и многое другое.

Набор занимает 1.4 Гб и включает 600 сэмплов, из них 330 лупов с темпом 115 - 126 Bpm, а так же 270 одиночных сэмплов - все записаны в 24 битном формате. Так же вы получаете 62 готовых к использованию патча для сэмплеров Reason NNXT, Halion, EXS, SFZ и Kontakt.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 33


Тэги: сэмплы tech house

0 + 0 -

Добавить комментарий