Loopmasters - Felix Bernhardt Minimal Synthetic (Wav,Rex,EXS24,HALION,KONTAKT,NNXT,SFZ) - сэмплы house » Сайт для музыкантов

Loopmasters - Felix Bernhardt Minimal Synthetic (Wav,Rex,EXS24,HALION,KONTAKT,NNXT,SFZ) - сэмплы house


Loopmasters - Felix Bernhardt: Minimal Synthetic (Wav,Rex,EXS24,HALION,KONTAKT,NNXT,SFZ)

Производитель: Loopmasters
Сайт: loopmasters.com/product/details/336
Формат: Wav,Rex,EXS24,HALION,KONTAKT,NNXT,SFZ
Качество: 16 bit Частота 44.1 kHz Каналы stereo
Размер: 755 MB

Феликс Бернхардт - импульсивный, минимальный продюсер, который создает скользкие, недооцененные и шипящие звуки, которые были выпущены на сегодняшний день на немецких лейблах, таких как Hardshower, Kaufe Musik и Afulab - с кредитами и играми некоторых самых известных диджеев, таких как DJ Hell , Лоран Гарнье и Джордж Морель среди других. Феликс - новый талант, и Loopmasters с гордостью представляют свою коллекцию, посвященную минимальной стороне House и Techno - Minimal Synthetic.

Принципы чистого минимализма вошли в создание этой оригинальной коллекции, включающей много микропроцессоров и программных манипуляций для создания огромного поддона с минимальными текстурами, укусами, ударами, ударами и звуковыми кроватями. Созданный с точки зрения европейского / немецкого минимализма - некоторые могут поспорить, что это чистый звук минимальной музыки, и сэмплирование звуков, включенных в этот пакет для включения в ваш хаус и техно, наверняка обеспечит некоторую часть этой музыкальной ДНК.


Скачать бесплатно

cкачиваний: 31


Тэги: сэмплы house

0 + 0 -

Добавить комментарий