Big Fish Audio - Off The Hook 3 (WAV, REX, AIFF) - сэмплы hip hop » Сайт для музыкантов

Big Fish Audio - Off The Hook 3 (WAV, REX, AIFF) - сэмплы hip hop


Big Fish Audio - Off The Hook 3 (WAV, REX, AIFF)

Разработчик: Big Fish Audio
Формат: WAV (acidized), REX, AIFF (Apple)
Размер: 11.51 GB

Превосходное продолжение серии. Подойдет практически для любого стиля хип-хопа. Много акустики, очень качественно записанной, и хорошие, плотные драм-лупы. Раздача по папкам, весь объем можно не качать, кому-то пригодится только WAV, кому-то - AIFF.

(вольный перевод части ревью с официального сайта): Off The Hook 3 является последним предложением от битмейкера Энтони Майерса и его команды. Этот набор с 3 DVD загружен почти 12 гигабайтами звукового материала в WAV, REX, и Apple Loop. (БОЛЕЕ ЧЕМ 5 ГИГАБАЙТОВ аудио посвящены одним только файлам WAV!) Однако, это не случай, когда качество страдает из-за количества. Все лупы в библиотеке одинаково превосходны.

Упаковка рекламирует эту библиотеку как "более жестокую чем когда-либо" - имеются ввиду первые две библиотеки Off The Hook. Так как у меня не было случая насладиться первыми двумя работами Энтони Майерса, я не имею возможности судить о заявленном. Однако, "one man's nasty is another man's tasty", и я характеризую третью часть как более вкусную чем жестокий хардкор. Наборы лупов напоминают олдскул, который мог легко играться на Smooth Jazz радиостанциях или более мягких форматах RnB. Поэтому многие из наборов включают по крайней мере одну мелодическую линию акустической гитары или рифф, а часто и две или три мелодии и лид. Объедините это с прохладными Родесами и лупами органа (не буду упоминать о фанковых басовых партиях, ударных лупах, струнных и электронных паттернах), и у вас есть все возможности для того, чтобы делать прекрасные RnB\Smooth Jazz аранжировки.


ТОРРЕНТ В АРХИВЕ

Скачать бесплатно

cкачиваний: 37




Тэги: сэмплы hip hop

0 + 0 -

Добавить комментарий