Echo Sound Works - Roses Production Suite (WAV, SERUM, VITAL, ANA2) - сэмплы slap house » Сайт для музыкантов

Echo Sound Works - Roses Production Suite (WAV, SERUM, VITAL, ANA2) - сэмплы slap house

Echo Sound Works - Roses Production Suite (WAV, SERUM, VITAL, ANA2)

Echo Sound Works - Roses Production Suite (WAV, SERUM, VITAL, ANA2)

Издатель: Echo Sound Works
Сайт: echosoundworks.com/roses
Формат: WAV, SERUM, VITAL, ANA2
Качество: 16 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 3.51 GB

Получите доступ к звукам и семплам, вдохновленным такими артистами, как Alok, R3HAB, Dynoro, Imanbek, TwoColors, VIZE и Meduza. Roses поставляется с 290 новаторскими пресетами Serum. После бесчисленного количества чашек кофе и около 3 месяцев напряженной работы этот банк является обязательным для любого продюсера, который делает House, Slap House, Deep House и Brazilian Bass. Если вашим трекам не хватает особого качества или чего-то особенного, эти пресеты Serum гарантированно помогут.

Пресеты Vital в Roses используют новые и уникальные возможности звукового оформления в Vital. Мы позаботились о том, чтобы не просто клонировать созданные нами пресеты Serum, мы хотели, чтобы все они были Vital. Когда мы начали создавать компонент пакета сэмплов для Roses, мы опросили группу членов нашего сообщества и продюсеров, чтобы узнать, какие типы семплов и лупов будут наиболее ценными. Результаты были очевидны.

Барабанные лупы (перкуссионные лупы, лупы хай-хэта и барабанные филлы) и высококачественные сэмплы эффектов. Так вот на чем мы сосредоточились. Мы потратили недели на создание уникальных барабанных партий, простых в использовании барабанов, интересных перкуссионных лупов и сэмплов эффектов, которые заставят вас забыть о звуках kshmr.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 1829




Тэги: сэмплы slap house

14 + 1 -

Комментариев 1

  1. Офлайн
    orgnchno 5 октября 2023 12:47
    0 + 0 -
    огонь

Добавить комментарий