Splice Sounds - MJ Cole's House & Garage Essentials Sample Pack (WAV) - сэмплы uk garage » Сайт для музыкантов

Splice Sounds - MJ Cole's House & Garage Essentials Sample Pack (WAV) - сэмплы uk garage

Splice Sounds - MJ Cole's House & Garage Essentials Sample Pack (WAV)

Splice Sounds - MJ Cole's House & Garage Essentials Sample Pack (WAV)

Издатель: Splice Sounds
Сайт: splice.com/sounds/undefined/mjcole-sample-pack
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 682.3 MB

Работа MJ Cole, одной из первых настоящих звезд британского гэриджа, включала в себя альбомы, номинированные на Mercury Prize, и долгую карьеру ремиксера и продюсера. Теперь он принес свои танцевальные звуки в Splice. Этот пак включает в себя звуки андеграунда, дополненные сэмплами, подходящими для радио-хита. Вы найдете ударные хаус-биты, синкопированную перкуссию, ритм-н-блюзовые ритмы, душевный вокал, боп-клавиши и синтезаторы с элементами поп-музыки.

Лондонский музыкант и продюсер, урожденный Мэтт Коулман, начал свою карьеру штатным звукоинженером на лейбле SOUR, специализирующемся на драм-н-бэйсе. Его представили UK Garage в 1997 году Рэмси и Фен, с которыми он работал как Рафмат, и ди-джеи пиратской радиостанции London Underground, которые работали с MJ Cole над созданием треков для V.I.P. (Очень важный пластик).

Получивший широкое признание дебютный альбом MJ Cole 2000 года «Sincere» стал знаковым релизом для этого жанра, взяв на вооружение пиратское радио-звучание, подчеркнув влияние соула и R&B. После «Cut to the Chase» 2003 года, большого количества приглашенных сетов, затрагивающих британский хип-хоп и раггу, Коул по-прежнему был занят созданием ремиксов на таких артистов, как Мэрайя Кэри и Эми Уайнхаус, сотрудничал с артистами, начиная от Диззи Раскала и заканчивая Бруно Марсом, и постоянно изучал ритмы с его сольные EP и синглы. Он вернулся к своим классическим корням с MJ Cole Presents Madrugada 2020 года, выпущенным на Decca.



Скачать бесплатно

cкачиваний: 967




Тэги: сэмплы uk garage

3 + 1 -

Добавить комментарий