Ghost Syndicate - Ritual (WAV) - сэмплы techno » Сайт для музыкантов

Ghost Syndicate - Ritual (WAV) - сэмплы techno

Ghost Syndicate - Ritual (WAV)

Ghost Syndicate - Ritual (WAV)

Издатель: Ghost Syndicate
Сайт: ghostsyndicate.net/ritual/
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 560.7 MB

«RITUAL» - это наш новый набор сэмплов, который раскрывает все самое лучшее и самое загадочное в техно музыке. Техно - это пространство, где промышленность встречается с духом. Это видение жанра, которое мы хотим, чтобы вы поняли правильно - техно - это не только 4/4 бочки и множество скрипучих металлических кусочков поверх них.

Это причудливый ритуал, который сносит вам голову, призывает силы, давно забытые, но так смутно и безошибочно знакомые нашей душе. "Ritual" - это набор звуков, созданных с одной целью - позволить вам провести слушателя в увлекательное путешествие по темным неизведанным глубинам техно: музыке, которую мы любим за ее уравновешенность, ее дух и железное ядро.

Внутри этой коллекции вы найдете атмосферы заброшенных складов, паттерны ударных неисправных механизмов, линии синтезаторов, резонирующих в заброшенных промышленных залах, и фоновые шумы сломанных блоков питания. С «Ritual» у вас будет шанс вдохнуть жизнь в эти угрюмые, мрачные области, передавая дух вечности через орды вспотевших тел, бредящих, не обращая внимания на непрекращающийся техно ритм. Если вы думаете, что готовы к этому - тогда Ghost Syndicate приветствует вас на шествии, которое случается только раз в жизни.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 943


Тэги: сэмплы techno

4 + 1 -

Добавить комментарий