Unison - Artist Series Tchami “Eternal Sounds” (MIDI, WAV) - сэмплы house » Сайт для музыкантов

Unison - Artist Series Tchami “Eternal Sounds” (MIDI, WAV) - сэмплы house

Unison - Artist Series Tchami “Eternal Sounds” (MIDI, WAV)

Unison - Artist Series Tchami “Eternal Sounds” (MIDI, WAV)

Издатель: Unison
Сайт: unison.audio/product/unison-artist-series-tchami-eternal-sounds-vol-1/
Формат: MIDI, WAV
Качество: 16/24 bit 44.1/48 kHz mono/stereo
Размер: 549.8 MB

Наконец-то появился первый и единственный набор сэмплов Tchami — эксклюзивно на Unison. Если вы хотите создавать профессионально звучащие хаус/дип-хаус треки, которые выведут вас на главную сцену, то этот совершенно новый эксклюзивный набор от Unison определенно для вас.

У Tchami, владельца всемирно известного лейбла CONFESSION, 515 тысяч подписчиков на Soundcloud, более 510 миллионов прослушиваний треков и выступления на Ultra, EDC, Tomorrowland, Hard Summer, Lollapalooza и других. Он включил все свои совершенно новые фирменные звуки, которые он копил на протяжении всей своей карьеры, чтобы вы могли использовать их в своих собственных треках прямо сейчас.

Внутри набора вы найдете глубокие басы, фирменные синтезаторы, идеальные мелодические лупы и ударные, пробивные бочки, четкие клэпы, снеиры, заводные хай-хэты, уникальные эффекты, дополнительные MIDI бас-линии и многое другое, экспортированное из проектов Tchami. Этот набор просто необходим, если вы хотите создавать треки в стиле хаус/дип-хаус профессионального качества, которые заставят танцпол шуметь.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 823


Тэги: сэмплы house

7 + 1 -

Добавить комментарий