Zenhiser - Glow. Synth Pop (WAV) - сэмплы pop » Сайт для музыкантов

Zenhiser - Glow. Synth Pop (WAV) - сэмплы pop

Zenhiser - Glow. Synth Pop (WAV)

Zenhiser - Glow. Synth Pop (WAV)

Издатель: Zenhiser
Сайт: zenhiser.com/products/glow-synth-pop-samples
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 4.67 GB

Созданный под влиянием одного из наиболее значимых десятилетий в музыке, «Glow - Synth Pop» сочетает в себе современные техники, поп-музыки с Synthwave, Dream Pop, Synth Pop и классическим звучанием 80-х. Соедините это с безупречным вниманием к деталям, и вы поймете, почему этот набор сэмплов в стиле 80-х пока что остается нашим лучшим.

«Glow - Synth Pop» раскрывает свои сильные стороны, и в данном случае это вокал. Эта коллекция с мужским вокалом превратит ваши треки в полноценные хиты за считанные минуты. Сильный мелодический массив из более чем 850 сэмплов и лупов занимает тыл, и в то же время закладывает основу для сияния этого вдохновляющего вокала.

Погрузитесь немного глубже, и вы найдете красивые импровизации, синтетические омникорды, настоящие гитарные фразы, сэмплы электрического баса, дополнительные синтезаторы и множество лупов в качестве подкрепления.

Вдохновленный St Lucia, M83, Passion Pit, Two Door Cinema Club, Mitch Murder, The Midnight, и наполненный ностальгической атмосферой, Glow - Synth Pop перевернет ваши производственные навыки с ног на голову, предоставив буквально все, что вам нужно для создания нового хита.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 591




Тэги: сэмплы pop

4 + 0 -

Добавить комментарий