Splice Sounds - Claude VonStroke Sample Pack (WAV) - сэмплы house » Сайт для музыкантов

Splice Sounds - Claude VonStroke Sample Pack (WAV) - сэмплы house

Splice Sounds - Claude VonStroke Sample Pack (WAV)

Splice Sounds - Claude VonStroke Sample Pack (WAV)

Издатель: Splice Sounds
Сайт: splice.com/sounds/splice/claude-vonstroke-pack
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 374.9 MB

Для посвященных Claude VonStroke не нуждается в представлении. Для непосвященных Claude VonStroke - любимый продюсер каждого House и Techno-продюсера. VonStroke, очень успешный ремиксер (для таких, как Rihanna, Disclosure) и ди-джей в своем собственном праве, уравновешивает непрерывный график продолжающихся туров, пока работает под брендом DIRTYBIRD.

В список DIRTYBIRD входят Julio Bashmore, Justin Martin, Shiba San, Shadow Child, Eats Everything среди бесчисленного множества других на электронной танцевальной сцене. Его предстоящий релиз - Claude VonStroke: Live in Detroit - был записан в его хедлайнер-сете на Movement Detroit 2018. За несколько недель, предшествовавших Movement, он очистил более 150 треков, подписав тонну неизданных треков для Dirtybird, в том числе Mikey Lion. & Sacha Robotti, Catz n Dogz и многое другое.

Теперь этот уроженец Детройта берет свои годы на создание фанк, тяжелой басовой танцевальной музыки в виде пачки, с бесчисленными лупами и oneshots для вашего инструментария. Заберите эти звуки как часть нашей серии The Sound: Detroit. The Sound - это исследование творческого процесса современных художников-новаторов, от открытий студии до историй о жанровых звуках.



Скачать бесплатно

cкачиваний: 458


Тэги: сэмплы house

0 + 0 -

Добавить комментарий