Splice Originals - Resampled Cinematic Soul (WAV, BEATMAKER) - сэмплы soul » Сайт для музыкантов

Splice Originals - Resampled Cinematic Soul (WAV, BEATMAKER) - сэмплы soul

Splice Originals - Resampled Cinematic Soul (WAV, BEATMAKER)

Splice Originals - Resampled Cinematic Soul (WAV, BEATMAKER)

Издатель: Splice Originals
Сайт: splice.com/sounds/splice-originals/so_resampled_cinematic_soul
Формат: WAV, BEATMAKER
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.04 GB

Этот релиз Splice Originals был создан в сотрудничестве с мультиинструменталистом, композитором, аранжировщиком и музыкальным продюсером Стюартом Боги. Этот набор, посвященный кинематографическим оркестровым стилям джаза и соула 60-х и 70-х годов, содержит струнные, саксофоны, флейты, родос, фортепиано, гитару, арфу, вокал и орган Hammond.

Мы черпали влияние из филадельфийских оркестровых соул-групп, таких как O'Jays и Билли Пол, в сочетании с соул-джазовыми исполнителями, такими как Лонни Листон Смит и Рой Эйерс. Есть также большая доза Генри Манчини, Рэя Конниффа и Эннио Морриконе для оркестровой чувствительности.

Как бы нам ни нравился культовый стиль кинематографической оркестровки, мы не могли оставить эти звуки как есть. Мы повторно семплировали стеки и другие элементы в стиле J Dilla, KRS One и других бум-бап-хип-хоп исполнителей. В коллекции также присутствует изрядная доза ударных в стиле хип-хоп и трэп, обработанных так, чтобы они соответствовали любому стилю хип-хопа или поп-музыки.



Скачать бесплатно

cкачиваний: 431


Тэги: сэмплы soul

2 + 0 -

Комментариев 1

  1. Офлайн
    лалала
    лалала 11 июня 2021 12:29
    1 + 0 -
    Красавцы! От души!

Добавить комментарий