EST Studios - GLXY Drum & Bass (WAV, MIDI) - сэмплы drum and bass » Сайт для музыкантов

EST Studios - GLXY Drum & Bass (WAV, MIDI) - сэмплы drum and bass

EST Studios - GLXY Drum & Bass (WAV, MIDI)

EST Studios - GLXY Drum & Bass (WAV, MIDI)

Издатель: EST Studios
Сайт: loopmasters.com/genres/158-Liquid/products/11839-GLXY-Drum-Bass
Формат: WAV, midi
Качество: 16/24 bit 44.1/48.0 kHz stereo
Размер: 377.8 MB

Сразу же после выхода своего невероятного альбома 2020 года 'Research & Development' GLXY представили свой первый набор сэмплов для EST Studios. Этот обширный набор сэмплов вращается вокруг фирменного звука GLXY - блаженных синтезаторов, пышных струнных и пространственных пэдов наряду с энергичными ударными и тяжеловесными бас-линиями.

Созданный с использованием комбинации программного и аппаратного обеспечения, включая Novation Peak, Moog Minitaur, Elektron Digitakt, Elektron Analog Heat и различные внешние педали и модули эффектов, 'Glxy Drum & Bass' содержит более 90 сэмплов и лупов ударных, более 80 мелодических и музыкальных сэмплов и лупов и огромное количество басов и эффектов.

MIDI файлы для всех сэмплов включены в набор, поэтому, если вам нужен быстрый творческий процесс или гибкость в использовании различных плагинов, вы можете сделать это легко и эффективно, одновременно получая представление о структурах аккордов и мелодиях, составляющих D&B трек.

GLXY Drum & Bass - незаменимый инструмент для любого продюсера, стремящегося достичь Liquid D&B звучания профессионального уровня.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 219




Тэги: сэмплы drum and bass

1 + 0 -

Добавить комментарий