TrakTrain - Ghost Town Traktrain Guitar Loop Kit (WAV) - сэмплы гитары » Сайт для музыкантов

TrakTrain - Ghost Town Traktrain Guitar Loop Kit (WAV) - сэмплы гитары

TrakTrain - Ghost Town Traktrain Guitar Loop Kit (WAV)

TrakTrain - Ghost Town Traktrain Guitar Loop Kit (WAV)

Издатель: TrakTrain
Сайт: splice.com/sounds/traktrain/ghost-town-traktrain-guitar-loop-kit
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo, mono
Размер: 269.3 MB

Магазин Traktrain с гордостью представляет комплект гитарной лупы для следующей платформы под названием "Ghost Town". Он содержит 100 лупов электрогитары, в том числе чистые и обработанные эффектами. Аффилированные музыканты и продюсеры исполнили и записали все лупы. Прежде всего, эти лупы лучше всего будут звучать в музыке, подобной Lil Peep, XXXTentacion, Drake, Lil Uzi Vert. Однако опытный продюсер найдет им применение в любом стиле хип-хопа.

Включенные сэмплы были обработаны различными эффектами, чтобы соответствовать звучанию поджанров хип-хопа, в которых используется много гитар. Из-за этого они помогают передать такие эмоции, как тоска, печаль и разочарованный взгляд на жизнь в целом.

Однако вы можете использовать свои собственные эффекты в чистых версиях лупов, если вы собираетесь использовать другой звук. Музыкальные идеи этих лупов найдут отклик у тех, кого преследуют воспоминания и сожаления. Канун Тыквовина может быть через год, но эти фантомы поджидают всех прямо за углом. Итак, отправьте своих слушателей на прогулку по переулку города-призрака.



Скачать бесплатно

cкачиваний: 495


Тэги: сэмплы гитары

2 + 0 -

Добавить комментарий