789ten - The Atmozfears and Demi Kanon Hardstyle Mega Pack (MIDI, WAV, AIFF, FL STUDIO, KONTAKT, DIRECTWAVE) - сэмплы hardstyle » Сайт для музыкантов

789ten - The Atmozfears and Demi Kanon Hardstyle Mega Pack (MIDI, WAV, AIFF, FL STUDIO, KONTAKT, DIRECTWAVE) - сэмплы hardstyle

789ten - The Atmozfears and Demi Kanon Hardstyle Mega Pack

789ten - The Atmozfears and Demi Kanon Hardstyle Mega Pack (MIDI, WAV, AIFF, FL STUDIO, KONTAKT, DIRECTWAVE)

Издатель: 789ten
Сайт: 789ten.com
Формат: MIDI, WAV, AIFF, FL STUDIO, KONTAKT, DIRECTWAVE
Качество: 16/24/32 bit 44.1/48 kHz mono/stereo
Размер: 2.09 GB

Немногие прошли путь к величию Hardstyle, и для нас большая честь принимать у себя новаторов Atmozfears и Demi Kanon, которые делают свои универсальные производственные инструменты доступными следующему поколению, которое пойдет по их стопам.

Atmozfears известен тем, что проник через традиционные границы Hardstyle. В течение огромного десятилетия он превратился из восходящего вундеркинда в прочно устоявшуюся организацию в современной парадигме Hardstyle.

Demi Kanon прошел вдохновляющий путь к закреплению своего имени среди оплотов Hardstyle, что, очевидно, проявилось в волнующих мелодиях и глубоких сюжетных линиях, изображенных в его музыке.

Оба артиста являются свидетельством тех лет напряженной работы, которая окупилась, и стала источником вдохновения для создателей музыки во всем мире. Вооружившись этой продвинутой звуковой библиотекой, будущее поколение продюсеров станет на шаг ближе к тому, чтобы рассказать свою историю в мире Hardstyle.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 725




Тэги: сэмплы hardstyle

4 + 2 -

Добавить комментарий