TrakTrain - “D E A D S T O C K” Loop Kit by Yungcityslicka (WAV) - сэмплы hip hop » Сайт для музыкантов

TrakTrain - “D E A D S T O C K” Loop Kit by Yungcityslicka (WAV) - сэмплы hip hop

TrakTrain - “D E A D S T O C K” Loop Kit by Yungcityslicka (WAV)

TrakTrain - “D E A D S T O C K” Loop Kit by Yungcityslicka (WAV)

Издатель: TrakTrain
Сайт: splice.com/sounds/traktrain/d-e-a-d-s-t-o-c-k-loop-kit-by-yungcityslicka
Формат: WAV
Качество: 16, 32 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 230.5 MB

Набор лупов D E A D S T O C K содержит широкий спектр лупов от медленных, расслабленных синтезаторных мелодий до заводных, модных фортепианных клавиш в стиле хип-хоп. Все лупы удобно организованы, чтобы вы могли приступить к работе в кратчайшие сроки.

Просто перетащите эти лупы в выбранную вами DAW, потому что вы готовы создать свой следующий групповой хит. Каждый цикл был записан с высочайшим качеством. Это означает, что все лупы можно обрабатывать по своему усмотрению и изменять по своему усмотрению.

Каждая петля в этом комплекте была создана и микширована с вниманием опытного звукорежиссера и продюсера. EQ'd с учетом простого в использовании фактора. Более того, эти лупы уже приятны в звучании на любой системе, от колонок до телефонов и наушников. YungCitySlicka является продюсером уже много лет.

Благодаря работе с широким спектром талантов, его навыки снова доступны всем, чтобы им было интересно пообщаться. Наконец, эксперт в сложных, глубоких, пронзительных мелодиях, Юнг дает вам возможность сотрудничать с ним в музыкальном плане, не выходя из собственного дома.



Скачать бесплатно

cкачиваний: 186


Тэги: сэмплы hip hop

2 + 0 -

Добавить комментарий