NITELIFE Audio - Future Garage & Shifted Beats (WAV) - сэмплы future garage » Сайт для музыкантов

NITELIFE Audio - Future Garage & Shifted Beats (WAV) - сэмплы future garage

NITELIFE Audio - Future Garage & Shifted Beats (WAV)

NITELIFE Audio - Future Garage & Shifted Beats (WAV)

Издатель: NITELIFE Audio
Сайт: splice.com/sounds/nitelife-audio/future-garage-and-shifted-beats
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 800.5 MB

В середине 2000-х годов стал проявляться свежий взгляд на звук UKG - Future Garage. Жанр, масштабы которого за последнее десятилетие расширились, поскольку продюсеры и артисты, выходящие за рамки границ, умело вплетали все больше и больше влияний.

В нашем новейшем предложении мы исследовали этот невероятный мир звуков, используя передовые методы звукового дизайна, такие как гранулярный синтез, ресинтез, дизайн ударных, ресэмплирование и запись в полевых условиях, в результате чего мы собрали более 400 свежих звуков - полный спектр быстрых, качающий и шаркающих лупов ударных, которые можно смешивать и сочетать с лупами перкуссии для создания новых вариаций.

Бас-линии включают в себя множество потрясающих качеств в виде типичных для этого жанра Reese сабов и мрачных рычаний. Что касается мелодии, вы найдете здесь более 55 лупов, охватывающих задумчивые клавишные, мрачную UKG мелодику, аккорды в стиле рейва, развивающиеся эмбиент текстуры и зловещие атмосферы. Для завершения набора был включен вокал и лучший набор из более чем 100 уникальных звуков ударных для легкого создания битов.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 833


Тэги: сэмплы future garage

2 + 0 -

Добавить комментарий