Spinnin' Records - Sander Van Doorn The Ultimate Sample Collection (MIDI, WAV, SERUM) - сэмплы progressive house » Сайт для музыкантов

Spinnin' Records - Sander Van Doorn The Ultimate Sample Collection (MIDI, WAV, SERUM) - сэмплы progressive house

Spinnin' Records - Sander Van Doorn The Ultimate Sample Collection

Spinnin' Records - Sander Van Doorn The Ultimate Sample Collection (MIDI, WAV, SERUM)

Издатель: Spinnin' Records
Сайт: splice.com/sounds/spinnin-records/sander-van-doorn
Формат: MIDI, WAV, SERUM
Качество: 24 bit 44.1 kHz mono/stereo
Размер: 361 MB

Сандер ван Дорн (Sander van Doorn) - артист, определяющий поколение, который изменил наше представление о том, какой может быть танцевальная музыка. Не желая придерживаться только одного жанра, он создал свой неповторимый звук и стиль.

Он пришел на музыкальную сцену в 1995 году в возрасте шестнадцати лет. Его внимание привлек Roland Groovebox 303 его брата. Он был поражен, когда впервые ощутил на себе проявленное творчество в электронной музыке. Снова и снова Сандер одалживал Groovebox своего брата и виниловые пластинки племянника, изображая на них живую игру. В душе продюсер, он начал заниматься диджеингом, чтобы привлечь внимание к своим трекам.

Он также руководит издательством DOORN Records, открывая постоянный поток как громких имен, так и новых горячих талантов. В 2017 году он представил свой псевдоним Purple Haze, посвященный «более резкому, темному, грубому» звуку. Дебютный альбом Purple Haze, SPECTRVM - это буйство мрачного транса и жесткого техно с выдающимся вокалом. Вместо того, чтобы лишить его обычных звуков SvD, новый проект создал в его студии положительную, синергетическую обратную связь, привнеся инь в его существующий янь.

С тремя полноформатными альбомами, многочисленными хитами-синглами, ремиксами крупнейших мировых артистов, аншлаговыми концертами на всех основных площадках и фестивалях по всему миру, успешным лейблом и еженедельным радиошоу под названием Identity, Сандер ван Доорн продолжает свое музыкальное путешествие. в сердца поклонников по всему миру.



Скачать бесплатно

cкачиваний: 772


Тэги: сэмплы progressive house

5 + 0 -

Добавить комментарий