Splice Originals - Lofi Scifi with Adam Schatz (WAV) - сэмплы jazz, сэмплы Lo-Fi » Сайт для музыкантов

Splice Originals - Lofi Scifi with Adam Schatz (WAV) - сэмплы jazz, сэмплы Lo-Fi

Splice Originals - Lofi Scifi with Adam Schatz (WAV)

Splice Originals - Lofi Scifi with Adam Schatz (WAV)

Издатель: Splice Originals
Сайт: splice.com/sounds/splice-originals/so_lofi_scifi
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 410.7 MB

Lofi Scifi with Adam Schatz восходит к ранним дням создания синтезаторов и научно-фантастического джаза 1960-1970-х годов с использованием тенор-саксофона, органов, бас-кларнета, электрического баса, драм-машин, синтезаторов, таких как Neon Egg's Planetarium, Moog Sub 37 и многие другие инструменты прошли через магнитофоны. Этот экспериментальный пак исследует, как выглядит авангардная музыка 1960-х годов в более современной интерпретации.

Адам Шац - автор песен, импровизатор и продюсер из Ньютона, штат Массачусетс. Он переехал в Нью-Йорк, чтобы изучать саксофон, где создал совместную импровизационную группу Father Figures и авантюрную рок-группу Landlady. Шац относится ко всем своим проектам как к приключениям, наблюдая за миром свежими, почти чуждыми глазами. В своей студии, Торговой палате, он продюсировал записи для таких артистов, как Рената Зейгер, Данке, Исаак Гиллеспи и других.

Мы надеемся, что вы используете звуки из этого набора, чтобы сломать свои границы и попробовать новые пути. Это выталкивает вас из зоны комфорта на неизведанные территории.



Скачать бесплатно

cкачиваний: 337


Тэги: сэмплы jazz сэмплы Lo-Fi

2 + 0 -

Добавить комментарий