Splice Originals - Lost Highway - Pedal Steel & Piano (WAV, ABLETON, KONTAKT, LOGIC) - сэмплы Lo-Fi, сэмплы пианино » Сайт для музыкантов

Splice Originals - Lost Highway - Pedal Steel & Piano (WAV, ABLETON, KONTAKT, LOGIC) - сэмплы Lo-Fi, сэмплы пианино

Splice Originals - Lost Highway - Pedal Steel & Piano

Splice Originals - Lost Highway - Pedal Steel & Piano (WAV, ABLETON, KONTAKT, LOGIC)

Издатель: Splice Originals
Сайт: splice.com/sounds/splice-originals/so_lost_highway_pedal_steel_piano
Формат: WAV, ABLETON, KONTAKT, LOGIC
Качество: 24 bit 44.1 kHz mono/stereo
Размер: 1.22 GB

В последнем выпуске нашей карантинной серии, Splice Originals: Lost Highway, представлены Талса, гитарист Трэвис Линвилл. Он обменялся файлами с нашими собственными продюсерами, которые собрали набор фортепианных партий, которые предоставили Трэвису возможность исследовать безграничные возможности своего инструмента. С его замысловатым набором рычагов и педалей для изменения высоты звука Трэвис играл на 10-струнной гитаре с настройкой E9, крутя педали между мажорными и минорными формами и скользя по параллельным аккордам.

Он также записал обширный набор одноразовых нот, бендов и слайдов, которые мы собрали в инструменты сэмплера для сэмплеров Ableton, Logic и Kontakt. У каждого есть немного другой характер, новые алеаторические возможности и неожиданные мелодические формы. Композиции были обработаны и нарезаны последним слоем сэмплеров, чтобы завершить набор, создавая текстурные комбинации, идеально подходящие для треков, lo-fi, эмбиента и фильмов.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 392


Тэги: сэмплы Lo-Fi сэмплы пианино

1 + 1 -

Добавить комментарий