VOX - Deep Grooves & Lofi Vocals (WAV) - сэмплы neo soul, вокальные сэмплы » Сайт для музыкантов

VOX - Deep Grooves & Lofi Vocals (WAV) - сэмплы neo soul, вокальные сэмплы

VOX - Deep Grooves & Lofi Vocals (WAV)

VOX - Deep Grooves & Lofi Vocals (WAV)

Издатель: VOX
Сайт: splice.com/sounds/vox/deep-grooves-lofi-vocals
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1013.1 MB

Сочетая в себе богатый вокальный вкус и огромный выбор мелодических лупов и битов Lofi, Deep Grooves & Lofi Vocals демонстрирует лучшее из стилей фьюжн Neo soul, RnB и Jazz.

С блаженно задушевным мужским вокалом, вдохновленным музыкой таких артистов, как Hiatus Kaiyote, Erikah Badu, Kiefer, Yakul & Nao, этот пак дополнительно предлагает набор аналоговых студийных барабанов и перкуссии с тонким микрофоном, верхние лупы, перкуссионные one Shots, а также ритмичные басовые партии, ультра-холодные фортепиано, трескучие Rhodes и синтезаторы фьюжн, дополняющие эту сатиновую вокальную коллекцию.

Наслаждайтесь огромным разнообразием мелодических лупов, глубоких грувов лофи и вокала. Ожидайте простых адлибов, обработанных Lofi фразовых лупов и одиночных шотов, а также полных вокальных хуков в 4 различных BPM.

Все помечены и обрезаны с точностью, чтобы их можно было сразу использовать в сеансе. Вдохновляйтесь стартовыми песнями из этого набора, стеками вокальной гармонии, впечатляющими вокальными мелизмами и пробежками. Копайте глубоко и усердно протыкайте грувы.



Скачать бесплатно

cкачиваний: 706


Тэги: сэмплы neo soul вокальные сэмплы

5 + 1 -

Добавить комментарий