Splice Originals - Constellations Cosmic Americana (WAV) - сэмплы retro » Сайт для музыкантов

Splice Originals - Constellations Cosmic Americana (WAV) - сэмплы retro

Splice Originals - Constellations Cosmic Americana (WAV)

Splice Originals - Constellations Cosmic Americana (WAV)

Издатель: Splice Originals
Сайт: splice.com/sounds/splice-originals/so_cosmic_americana
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.41 GB

Взывая к духу протестной музыки народного возрождения 1960-х годов, кантри вне закона 1970-х и глубоко укоренившимся влияниям ранней американской музыки, Splice Originals: Cosmic Americana отражает психоделический и поп взгляд на кантри музыку.

Эти звуки с элементами психоделии, инди-фолка, R&B и лоу-фай созданы для перекрестного слияния с поп, хип-хоп и электронными жанрами. Лучшие музыканты собрались в Нэшвилле, чтобы тщательно записать старинные инструменты в сотрудничестве с артистами из разных уголков США во главе с продюсером, мульти-инструменталистом и звукорежиссером Беном Бромли.

Он является соучредителем NewVillager и гастролировал с Santigold, Phosphorescent и Fischerspooner. Среди других музыкантов, которые внесли свой вклад в этот набор, были Уилл МакКлин (Нэшвилл, Теннесси), Сэм Кирни (Денвер, Колорадо), Трэвис Линвилл (Талса, Оклахома-сити) и Остин Бид (Санта-Инез, Калифорния).

Здесь вы найдете звуки рояля, pedal steel гитары, цимбалы, барабанов Ludwig, электрических и акустических гитар, гармоники и много другого.



Скачать бесплатно

cкачиваний: 171


Тэги: сэмплы retro

5 + -1 -

Добавить комментарий