Loopmasters - Mihalis Safras - Nasty Tech House (REX2, WAV, EXS24, HALION, KONTAKT, NNXT, SFZ) - сэмплы tech house » Сайт для музыкантов

Loopmasters - Mihalis Safras - Nasty Tech House (REX2, WAV, EXS24, HALION, KONTAKT, NNXT, SFZ) - сэмплы tech house

Loopmasters - Mihalis Safras - Nasty Tech House

Loopmasters - Mihalis Safras - Nasty Tech House (REX2, WAV, EXS24, HALION, KONTAKT, NNXT, SFZ)

Издатель: Loopmasters
Сайт: loopmasters.com/genres/66-Tech-House/products/8785-Mihalis-Safras-Nasty-Tech-House
Формат: REX2, WAV, EXS24, HALION, KONTAKT, NNXT, SFZ
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 781.2 MB

Loopmasters представляет вам Nasty Tech House, потрясающий набор акустических систем, созданный промышленным тяжеловесом Михалисом Сафрасом. Это на 100% royalty free, неограниченная коллекция громких и грязных хаус-звуков, которые обязательно привнесут оригинальность и вдохновение в ваши треки.

Mihalis - ди-джей и продюсер, которого можно охарактеризовать только как «House до мозга костей», с многочисленными релизами на таких чудовищных лейблах, как Hot Creatons, Relief, Cajual и, конечно же, с его собственным импринт-материалом. Его ремикс на "Play it Loud" для Марко Каролы за считанные дни возглавил чарты и был отмечен почти каждым диджеем на Ибице.

В настоящее время Михалис входит в списки Resident Advisor и Beatport как один из самых популярных исполнителей в стиле tech house. Победа в номинации «Лучший новичок» на DJ Awards 2016 на Ибице и номинация на «Лучший прорыв» на IDMA Awards в Майами были только началом, так что пристегнитесь и откройте для себя секрет его звука!





Скачать бесплатно

cкачиваний: 182




Тэги: сэмплы tech house

1 + 0 -

Добавить комментарий