789ten.com - The DubVision Producer Pack v3 (AIF, MIDI, WAV, MACHINE...) - сэмплы progressive house » Сайт для музыкантов

789ten.com - The DubVision Producer Pack v3 (AIF, MIDI, WAV, MACHINE...) - сэмплы progressive house

789ten.com - The DubVision Producer Pack v3 (AIF, MIDI, WAV, MACHINE...)

789ten.com - The DubVision Producer Pack v3 (AIF, MIDI, WAV, MACHINE, MASSIVE, SERUM, SPIRE, SYLENTH1, TUTORIAL, ABLETON)

Издатель: 789ten.com
Сайт: 789ten.com/p/the-dubvision-producer-pack-v3
Формат: AIF, MIDI, WAV, MACHINE, MASSIVE, SERUM, SPIRE, SYLENTH1, TUTORIAL, ABLETON
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 3,92 GB

Многие из наиболее уважаемых производителей в отрасли считают DubVision стандартом качества производства, и 789ten гордится тем, что является эксклюзивным поставщиком инструментов для производителей от DubVision. Мы сотрудничаем еще раз, на этот раз для совершенно нового уровня пакета производителя.

Никогда ранее DubVision не отдавал свои сэмплы, пресеты, файл проекта или FX racks.
На этот раз мы даем вам все.

Окунувшись от сотрудничества с Alesso, ребята из DubVision в 2020 году начинают набирать обороты. Ознакомьтесь с последним рабочим процессом DubVision и выработайте понимание того, как они создают новое, более мрачное и современное восприятие прогрессивного хаус-звука. Возьмите с собой самые современные звуки DubVision для использования в своих собственных треках!

Пак продюсера состоит из 3 компонентов и 2 дополнительных бонусов. Это не похоже на то, что DubVision когда-либо делали раньше.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 300




Тэги: сэмплы progressive house

0 + 0 -

Добавить комментарий