Zenhiser - Spirals (MIDI, WAV) - сэмплы retro » Сайт для музыкантов

Zenhiser - Spirals (MIDI, WAV) - сэмплы retro

Zenhiser - Spirals (MIDI, WAV)

Zenhiser - Spirals (MIDI, WAV)

Издатель: Zenhiser
Сайт: zenhiser.com/products/spirals-sample-pack
Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 8.2 GB

Уникальная библиотека сэмплов старинных инструментов в сочетании с современным электронным звуком. Spirals это слуховое исследование традиционных этнических звуков, сплавленных с современным электронным движением.

Вместе этот невероятный синтез объединяет в себе широкий спектр уникальных возможностей, которые добавят новые захватывающие ритмы и грувы в ваши современные треки. Поток звуковых опций включает в себя полные комплекты, лупы, ваншоты, эффекты, MIDI файлы и звуки ударных, предлагающие множество вариантов привнести новую жизнь в ваши музыкальные творения.

Сочетая классические инструменты, такие как скрипки, арфы, гитары и тональные перкуссионные инструменты со старинными инструментами, такими как Калимба, Дудук, Кото, Уд и Цитра, набор сэмплов Spirals заключает в себе нечто, чего никогда не слышали до создания альтернативного аспекта производства электроники.

Просто представьте себе мир, в котором природа и технологии сосуществуют, чтобы создать звуковой опыт бесконечных возможностей, это мир, в котором живут «Спирали».




Скачать бесплатно

cкачиваний: 221


Тэги: сэмплы retro

1 + 0 -

Добавить комментарий